Групповая встреча-консультация с психологом

Благотворительный фонд поддержки детей и семьи «Малыш» открывает серию тематических встреч с экспертами для мам, самостоятельно воспитывающих детей.

Приглашенным гостем первой встречи, которая состоится 8 ноября на базе образовательного центра Байтик («Антикафе», Сиреневый б-р, 11), станет консультирующий психиатр, психотерапевт, диетолог, эксперт популярного проекта для мам SelfMama и мама троих детей Мария Скрябина.

В рамках встречи вместе с Марией мы поговорим о самом важном - о нашем ресурсе, самоуважении и самооценке, опробуем техники уверенности, сделаем первые шаги к укреплению веры в себя. Поговорим о расставаниях, их причинах и последствиях, но главное - вместе поймем, что модель семьи «мама + ребенок» такая же полноценная и правильная, как любая другая.

Кроме того, в ходе встречи вместе с психологом частники пройдут несколько тестов и проделают ряд упражнений, которые помогут понять, в каком направлении можно двигаться дальше на пути к личному комфорту и счастью. Потому что счастливая мама - залог счастья ребенка.    

 

Об эксперте:

Мария Скрябина, в 2006 году окончила обучение во 2-ом медицинском университете (РНИМУ), работала в больнице им. Алексеева и на кафедре психиатрии и медицинской психологии.

Частную практику ведет с 2010 года.

После рождения второго ребенка, ушла из больницы в индивидуальное предпринимательство,  основала программу стройности ЭклерамНЕТ, активно проводит тренинги и консультации. Активно занимается научной деятельностью в области расстройств пищевого поведения и схематерапии.

 

Для участия во встрече необходимо прислать письмо на эл.адрес. Фонда